شراء مباشر ✓ مرسّى

BARCODE LABELS A4 SHEETS (210X297) USE IN A MULTITUDE OF INKJET AND LASER PRINTERS 48MM X 12.7MM (100 SHEETS/PK)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240939004212

المعرّف

#837614

رقم المنافسة
240939004212
رقم المنافسة الداخلي
40041823
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/16 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 11:53 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 8,050.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 8,625.00 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 6,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة وطن العلم للتجارة 6,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 8,050.00 8,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار