شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2208198 - SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT RAPID ABSORPTION 5-0 16MM CURVED REVERSE CUTTING 45CM UNDYED
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939004200
المعرّف
#837603
الغرض من المنافسة
توريد بنود طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 14:27 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 29,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 18,341.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 27,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 27,072.00 | 27,072.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار