شراء مباشر
✓ مرسّى
TOTALFILL BC ROOT REPAIR MATERIAL (RRM)(1 GM SYRINGE) +7 TOTALFILL 1ips
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939004199
المعرّف
#837602
الغرض من المنافسة
توريد لوازم طبية في مجمع الملك فهد الطبي العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 15:47 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 19,734.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 10,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 10,500.00 | 10,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار