نظام حماية العلامة التجارية
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240939004186
المعرّف
#837596
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة حي الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تسعى الإدارة العامة للأمن السيبراني في وزارة الرياضة في الرياض إلى تنفيذ مشروع نظام حماية العلامة التجارية بما يتلاءم مع متطلبات الأمن السيبراني وتقنية المعلومات والأعمال التي قد تساعد الوزارة على تحقيق أهدافها المتعلقة بالأمن السيبراني، وتحدد هذه الوثيقة نطاق وطرق تنفيذ المشروع الذي سيؤديه مقدم العرض والمواصفات والإرشادات والمعايير والوثائق الأخرى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 17:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذكاء وحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 963,757.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المتكاملة | 2,357,106.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجديد السبل للنشر الالكتروني | 1,017,318.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول القادة لتقنية المعلومات | 1,922,728.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول القادة لتقنية المعلومات | 1,922,728.13 | 1,922,728.13 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار