مشروع تحسين وتطوير مشروع المستشار العقاري المرحلة الثالثة
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240939004176
المعرّف
#837594
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
ضمن منظومة اعمال تطوير المنصات الرقمية يرغب صندوق التنمية العقارية بالارتقاء بمنصة المستشار العقاري وذلك من خلال تحسين رحلة مستفيد الدعم السكنى و وأيضا بناء رحلة المستفيد غير المستحق للدعم السكنى وربطها برحلة المستفيد الحالية و تمكين المنصات العقارية و المطورين العقاريين و الجهات التمويلية من الوصول الى المستفيدين و تعزيز الشراكات مع القطاع الحكومي والخاص و التكامل الرقمي الداخلي و الخارجي مع الأنظمة و الخدمات واستخدام احدث التقنيات الناشئة و ذكاء الاعمال و تحليل البيانات . وتقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الصندوق وتشتمل على الشروط المرجعية ونطاق العمل التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 11:29 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 22 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 19,366,469.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 32,396,949.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,549,517.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,549,517.45 | 8,549,517.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار