منافسة عامة
✓ مرسّى
اشتراك في خدمة مراقبة سلامة الملفات للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939004170
المعرّف
#837590
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية الرائدة مبنى MU04 الدور 14 إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
يود المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية (SCISP) إلى حصول على حل جديد لمراقبة سلامة الملفات (FIM) ليكون متوافقًا مع حل إدارة الثغرات الأمنية الحالي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 12:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 12:04 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/01 | 1446-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 290,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 283,878.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 290,352.00 | 290,352.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار