منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين ملابس عمال النظافة لبلدية محافظة الرين

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240939004138

المعرّف

#837581

رقم المنافسة
240939004138
رقم المنافسة الداخلي
41/2024
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الرين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ملابس عمال النظافة لبلدية محافظة الرين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 16:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 16:02 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/20 1446-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/21 1446-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الرين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار