منافسة عامة
✓ مرسّى
فك ونقل وإعادة تركيب خيام الفعاليات الكبرى - وزارة الرياضة
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240939004133
المعرّف
#837577
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
فك ونقل وإعادة تركيب خيام الفعاليات الكبرى - وزارة الرياضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 20:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:50 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الاعمال المذكورة في نطاق فروع الوزارة وحسب طلب الادارة المشرفة على المشروع التالية: # الفك التركيب الملاحظات 1 مدينة جدة – ملعب الجوهرة مدينة المجمعة ارض مملوكة للوزارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نهر الفكر للمقاولات | 5,042,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامات الذهبية للمقاولات العامة | 4,942,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان المتحدة للمقاولات | 5,732,216.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العامورية | 3,608,987.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق كيان | 5,384,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعاع للخيام المحدودة | 1,999,850.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 2,820,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 2,323,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشعاع للخيام المحدودة | 1,999,850.04 | 1,150,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار