منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين طابعة بطاقات تدعم التغليف الأمني لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
240939004129
المعرّف
#837574
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الإخلاء الطبي الجوي بجوار الطيران الخاص لمطار الملك خالد الدولي بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب نظام طباعة بطاقات متكامل للموظفين لتنظيم الدخول والخروج إلى ساحة الإخلاء الطبي الجوي، بهدف تعزيز الأمن وتسهيل عملية الوصول والتحكم في إدارة الإخلاء الطبي الجوي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 11:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السهول العالمية الامنية | 257,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 212,178.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 212,178.80 | 212,178.80 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار