منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز مقر أمانة منطقة تبوك في المعرض الدولي للعقار
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
240939004118
المعرّف
#837564
عنوان الضمان الإبتدائى
من خلال منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تجهيز مقر أمانة منطقة تبوك في المعرض الدولي للعقار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 14:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 08:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً من خلال منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساوندلاينز المحدودة | 1,115.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقيقة واحده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,564,244.70 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رواد المعارض للدعاية والاعلان | 2,824,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رواد المعارض للدعاية والاعلان | 2,824,630.00 | 2,824,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار