منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال التأهيل والتجهيز لمقر البرنامج في محافظة جدة
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
رقم المنافسة
240939004104
المعرّف
#837554
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
أعمال التأهيل والتجهيز لمقر البرنامج في محافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:30 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للبرنامج الوطني للتنمية المجتمعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 3,400,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العوالي الاولى للمقاولات العامة | 2,267,386.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كثب للمقاولات العامة | 3,221,459.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وليد إبراهيم الهويش للمقاولات | 2,931,400.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعيان المتقدمة للمقاولات | 7,103,607.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار جازان للمقاولات العامة | 5,667,334.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله العذل وأولادة للمقاولات | 3,837,806.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز مؤمن للمقاولات | 4,809,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 2,933,781.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وحدة الاستخدام للمقاولات | 2,590,013.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذات للمقاولات | 2,640,448.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهيث للمقاولات | 4,494,909.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتكاملة الذهبية للانشاء والتعمير | 3,163,293.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جسور التنمية المحدودة | 2,474,742.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الريف للمقاولات العامة شخص واحد قابضة | 2,578,246.53 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سكن العربيه للانشاء والصيانه المحدودة | 4,347,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايجل العالمية للمقاولات | 4,151,294.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات وأسس للمقاولات العامة | 4,746,512.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الوديان للمقاولات شخص واحد | 3,400,000.00 | 3,400,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار