شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص الطائرات
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240939004073
المعرّف
#837535
الغرض من المنافسة
فحص الطائرات وعمل خطة لاحتياجات الطائرات المتوقفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 13:00 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح الطائرات
وصف المنافسة
فحص الطائرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوعلان للطيران شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوعلان للطيران شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار