منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب بورتبلات.
القوات البرية
رقم المنافسة
240939004064
المعرّف
#837531
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بورتبلات لمباني قيادة قوة عرعر.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة الهندسية والأشغال بالقوات البرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 3,133,651.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن التنسيق للمقاولات العامة | 1,847,699.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد جبران الحربي للمقاولات | 3,143,546.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الزيادي للمقاولات العامة | 5,462,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 4,130,152.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اون تايم للمقاولات | 1,529,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 3,729,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدم البناء للتشغيل والصيانة | 2,347,665.66 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال وتشييد للمقاولات العامة | 2,963,893.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راوند للتجارة | 3,300,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 2,990,069.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد الخير للمقاولات العامة | 3,335,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعه العمر | 4,345,355.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار الفا التجارية | 5,812,284.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد الوطن للمقاولات | 2,855,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات الإسناد للمقاولات العامة | 3,767,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 2,747,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اون تايم للمقاولات | 1,529,500.00 | 1,529,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار