شراء مباشر
✓ مرسّى
AG - BIN, CLINICAL WASTE (LARGE), 75 LTR, BRISTOL MAID - BR 090, HANDSFREE, RUST FREE, SILENT CLOSING
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939004044
المعرّف
#837520
الغرض من المنافسة
AG - BIN, CLINICAL WASTE (LARGE), 75 LTR, BRISTOL MAID - BR 090, HANDSFREE, RUST FREE, SILENT CLOSING
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 09:41 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 54,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر التقنية الطبية شخص واحد | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر التقنية الطبية شخص واحد | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار