شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون C02 لمستشفى الولادة والأطفال بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939004017
المعرّف
#837504
الغرض من المنافسة
تأمين طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون C02 لمستشفى الولادة والأطفال بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 08:40 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المؤشر الصناعى | 5,923.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصباح المنير لاجهزة السلامة | 5,083.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المؤشر الصناعى | 5,923.65 | 5,923.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار