منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب نظام قارئ اللوحات الخاص بالمركبات وقارئ البطاقات الخاص بالدخول للمباني التابعة لديوان رئاسة أمن الدولة وتوفير خدمات الدعم الفني والصيانة.

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

240939004012

المعرّف

#837501

رقم المنافسة
240939004012
رقم المنافسة الداخلي
2024-307م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام قارئ للوحات المركبات وبطاقات دخول المباني التابعة لديوان الرئاسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 07:00 1446-03-23
موعد فتح العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/16 1446-06-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/01 1446-07-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 1,572,475.95 مطابق مشارك
شركة النظرة المستقبلية للتجارة 1,856,916.50 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 1,572,475.95 1,572,475.95 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار