شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اطارات لعدد من السيارات بشعبة الصيانة بمنطقة الباحة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة

رقم المنافسة

240939003994

المعرّف

#837487

رقم المنافسة
240939003994
رقم المنافسة الداخلي
32-24
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اطارات لعدد من السيارات بشعبة الصيانة بمنطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 13:49 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 09:59 1446-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/08 10:00 1446-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/06 1446-03-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تامين اطارات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة بدح التجارية 62,847.50 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 43,736.80 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 51,646.50 مطابق مشارك
شركة رؤية النخبه للتجارة 43,736.80 43,736.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار