شراء مباشر
✓ مرسّى
فعالية اليوم الوطني ( 23 - سبتمبر - 2024 ) لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939003990
المعرّف
#837484
الغرض من المنافسة
فعالية اليوم الوطني ( 23 - سبتمبر - 2024 ) لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 08:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 08:51 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدارات المحترفة للدعاية والاعلان | 42,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 16,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 75,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رسيس النهار للدعاية والاعلان | 18,664.39 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 25,633.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة | 28,876.73 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيوتشر ويف | 28,366.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 16,445.00 | 16,445.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار