منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتطوير نظام اللجان الإدارية الإلكتروني
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
240939003914
المعرّف
#837436
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
صيانة وتطوير نظام اللجان الإدارية الإلكتروني بالمديرية العامة للجوازات مع الدعم الفني لمدة سنتين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 13:33 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/06 | 1446-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 1,498,946.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جري الحلول التقنية شركة شخص واحد | 3,122,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم النظم والبرامج | 2,392,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,853,505.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,530,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقمار التقنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,888,731.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,853,505.60 | 1,853,505.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار