منافسة عامة
✓ مرسّى
استضافة الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان للإدارات التعليمية لإقامة منافسات وبرامج طلابية لبرامج النشاط الطلابي
إدارة التعليم بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240939003902
المعرّف
#837430
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان شارع الملك عبداالله قبل يوم ووقت فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
استضافة الإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان للإدارات التعليمية لإقامة منافسات وبرامج طلابية لبرامج النشاط الطلابي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 08:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:10 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة للتعليم بمنطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة الايواء
وصف المنافسة
يعفى من الضمان الابتدائي الشركات والمؤسسات الصغيرة والمتوسطة على ان يرفق شهادة منشآت سارية المفعول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ذهبية الرواد للتجارة | 989,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 7,227,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 4,176,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الريادة للدعاية والاعلان | 999,908.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناف المتقدمة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,490,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 4,201,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذهبية الرواد للتجارة | 989,632.50 | 989,632.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار