شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مجلس عربي(مساند) ومراكي وموكيت وستائر لزوم مجلس افراد ورشة الديزل بإدارة الصيانة والنقل بقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939003884
المعرّف
#837416
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مجلس عربي(مساند) ومراكي وموكيت وستائر لزوم مجلس افراد ورشة الديزل بإدارة الصيانة والنقل بقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 14:09 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مفتاح المنزل الجميل التجارية | 15,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نكتل الصخرة للمقاولات | 13,600.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواية للمقاولات العامة | 22,411.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكود الشمالي للمقاولات العامة | 9,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكود الشمالي للمقاولات العامة | 9,315.00 | 9,315.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار