شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات كاسيت لهذه المديرية بالرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939003873
المعرّف
#837406
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات كاسيت لهذه المديرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 13:40 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمدن العقارية | 53,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 62,251.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 58,270.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 44,850.00 | 44,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار