منافسة عامة
✓ مرسّى
ضبط جودة الشوارع وتأهيل مواقف السيارات بشواحن للسيارات الكهربائية في محافظة الخرج
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939003868
المعرّف
#837402
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ضبط جودة الشوارع وتأهيل مواقف السيارات بشواحن للسيارات الكهربائية في محافظة الخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 08:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 08:30 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخضراء المستدامه للتجارة قابضة | 445,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الأقصى لشواحن المركبات | 822,669.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 630,168.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يونينكو للمقاولات شركة شخص واحد | 1,339,893.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 1,610,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الحرفيون لتقنية المعلومات | 1,214,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبطال الكهرباء للمقاولات العامة | 860,978.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخضراء المستدامه للتجارة قابضة | 445,901.00 | 445,901.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار