شراء مباشر
✓ مرسّى
فك برج اتصال بالغالة بمحافظة الليث وترحيله لمستودعات حرس الحدود بمدينة جدة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939003847
المعرّف
#837390
الغرض من المنافسة
فك برج اتصال بالغالية بمحافظة الليث وترحيله لمستودعات حرس الحدود بمدينة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 13:23 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 09:59 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الذهبيه الهندسيه للمقاولات | 194,530.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد علي بن خميس العمري للمقاولات | 85,301.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتوكل للمقاولات العامة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 138,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جمعه العمر | 115,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سريع العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 89,930.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتوكل للمقاولات العامة | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار