شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين DDR5 RAM 16 GB
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240939003845
المعرّف
#837388
الغرض من المنافسة
تأمين DDR5 RAM 16 GB
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 13:28 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قلعة الاندلس للمقاولات | 11,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 6,877.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حنونة للحاسب الآلي | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حنونة للحاسب الآلي | 5,175.00 | 5,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار