شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد نماذج مطبوعات لميناء جدة الإسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
240939003842
المعرّف
#837386
الغرض من المنافسة
توريد نماذج مطبوعات لميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 15:25 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
وصف المنافسة
توريد نماذج مطبوعات لميناء جدة الإسلامي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطبعة الثغر للطباعة | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 12,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة احلام واصل المحمادي | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة احلام واصل المحمادي | 4,025.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار