شراء مباشر
✓ مرسّى
2206916 - md - توريد V-BELT TO BE USED FOR ALL AHUs, EXTRACTORs AND EXHAUSTs
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939003802
المعرّف
#837354
الغرض من المنافسة
2206916 - md - توريد V-BELT TO BE USED FOR ALL AHUs, EXTRACTORs AND EXHAUSTs
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 08:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 65,291.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 49,707.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 50,335.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 56,511.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التحكم للمقاولات | 71,725.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 49,707.54 | 49,707.54 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار