شراء مباشر قيد التنفيذ

2206726 - md - توريد سخان وحده تكييف ELECTRIC AIR DUCT HEATERS GOLDENSTAR , MODEL; HF,VOLT 380.3PH,60Hz, KW-4, STEP-1,SIZE-250MM , D I A , SR.NO-1629/09

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939003798

المعرّف

#837351

رقم المنافسة
240939003798
رقم المنافسة الداخلي
2206726
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2206726 - md - توريد سخان وحده تكييف ELECTRIC AIR DUCT HEATERS GOLDENSTAR , MODEL; HF,VOLT 380.3PH,60Hz, KW-4, STEP-1,SIZE-250MM , D I A , SR.NO-1629/09

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 08:00 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 08:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار