شراء مباشر ✓ مرسّى

2205559 - md - توريد اعتاب باب Tresshold plate 2mm thickness. 60mm X 2.5 meter aluminum Gold color عتبة باب لون ذهبي

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939003794

المعرّف

#837348

رقم المنافسة
240939003794
رقم المنافسة الداخلي
2205559
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2205559 - md - توريد اعتاب باب Tresshold plate 2mm thickness. 60mm X 2.5 meter aluminum Gold color عتبة باب لون ذهبي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 11,040.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 11,040.00 11,040.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار