شراء مباشر
✓ مرسّى
2204412 - md - توريد SPARE PARTS OF SCALES, INFANT, MODEL: SECA 374, MANUF: SECA , SN: 10000000390161, WO: 652356 قطع غيار جهاز قياس الوزن
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939003778
المعرّف
#837337
الغرض من المنافسة
2204412 - md - توريد SPARE PARTS OF SCALES, INFANT, MODEL: SECA 374, MANUF: SECA , SN: 10000000390161, WO: 652356 قطع غيار جهاز قياس الوزن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 09:42 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 800.00 | 800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار