شراء مباشر ✓ مرسّى

2202721 - md توريد SPARE PARTS OF STADIOMETER, WALL MOUNT, MODEL: SECA 264, MANUF: SECA, SN: 10000000028283, WO 692657 قطع غيار جهاز قياس الطول

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939003767

المعرّف

#837330

رقم المنافسة
240939003767
رقم المنافسة الداخلي
2202721
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2202721 - md توريد SPARE PARTS OF STADIOMETER, WALL MOUNT, MODEL: SECA 264, MANUF: SECA, SN: 10000000028283, WO 692657 قطع غيار جهاز قياس الطول

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 09:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/09 09:43 1446-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 09:59 1446-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 2,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 2,000.00 1,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار