منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأسيس وحدة الفيديو وإنشاء إستوديو تصوير
مركز دعم اتخاذ القرار
رقم المنافسة
240939003761
المعرّف
#837327
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز دعم اتخاذ القرار
الغرض من المنافسة
مشروع تأسيس وحدة الفيديو وإنشاء إستوديو تصوير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 12:50 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن طالب للتجارة | 778,860.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبداع الإعلام للانتاج الفني شخص واحد | 1,202,366.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبداع الإعلام للانتاج الفني شخص واحد | 1,202,366.40 | 1,202,366.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار