شراء مباشر
✓ مرسّى
2183041 - 1 - md- توريد مواد بناء GYPSON BOARD& FLEX GLASS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939003755
المعرّف
#837321
الغرض من المنافسة
2183041 - 1 - md- توريد مواد بناء GYPSON BOARD& FLEX GLASS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 08:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 08:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 11,758.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 16,732.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 16,729.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 19,492.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 17,221.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 11,758.75 | 11,758.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار