شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لصالح قوة أمن المنشات بمنطقة الجوف
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240939003751
المعرّف
#837319
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لصالح قوة أمن المنشات بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 09:31 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عودان عوده حماد التجارية | 9,752.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| ورشة عالم طيبه لصيانة السيارات | 13,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 11,528.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| ورشة عالم طيبه لصيانة السيارات | 13,500.00 | 13,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار