شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-140037-BLENDERS FOR HOUSING 2024/2025 NEEDS - SAMPLES&TECHNICAL SPECS NEEDED FOR EVALUATION.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939003750

المعرّف

#837318

رقم المنافسة
240939003750
رقم المنافسة الداخلي
140037
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-140037-BLENDERS FOR HOUSING 2024/2025 NEEDS - SAMPLES&TECHNICAL SPECS NEEDED FOR EVALUATION.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 16:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 16:45 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 89,838.00 مطابق مشارك
شركة ديار المشروعات للمقاولات 66,240.00 مطابق مشارك
شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد 98,946.00 مطابق مشارك
شركة ديار المشروعات للمقاولات 66,240.00 66,240.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار