شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات بحثية بمجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي رقم NRC22R/354/08 بمركز المللك عبدالله العالمي للأبحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939003742
المعرّف
#837313
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات بحثية بمجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي رقم NRC22R/354/08 بمركز المللك عبدالله العالمي للأبحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 08:28 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 21,039.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنارات المتحده للتجارة | 35,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيسير الخدمات للتجارة | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار العلمية للتجارة | 23,149.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 21,039.48 | 21,039.48 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار