شراء مباشر ✓ مرسّى

WARM WHITE LED/SPARE PART, ELECTRICAL, LED FIXTURE, SURFACE MOUNTING, 60CM*60CM

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240939003740

المعرّف

#837311

رقم المنافسة
240939003740
رقم المنافسة الداخلي
40041806 1/2
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 12:35 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 82,225.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 82,225.00 82,225.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار