منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين أجهزة أمنية لإدارة الشرطة العسكرية الخاصة للأمن والحماية لرئاسة هيئة الاركان العامة

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

240939003712

المعرّف

#837289

رقم المنافسة
240939003712
رقم المنافسة الداخلي
م3/ 2024/6
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة أمنية لإدارة الشرطة العسكرية الخاصة للأمن والحماية لرئاسة هيئة الاركان العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 09:55 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 1,680,150.00 مطابق مشارك
مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية 1,271,210.00 مطابق مشارك
شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة 2,065,214.42 مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمة للاتصالات 2,180,400.00 مطابق مشارك
شركة عواجم للانظمة الامنية 2,183,413.00 مطابق مشارك
شركة مستوى السلامة للمقاولات 1,429,680.00 مطابق مشارك
شركة مستلزمات التقنية المحدودة شركة شخص واحد 2,079,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأيك التجارية 3,456,042.10 مطابق مشارك
مركز الأنظمه الامنية 2,622,000.00 مطابق مشارك
شركة مستوى السلامة للمقاولات 1,429,680.00 1,429,680.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار