شراء مباشر
✓ مرسّى
DOCUSATE SODIUM 0.5% (5 MG/ML) EAR DROPS
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240939003702
المعرّف
#837283
الغرض من المنافسة
توريد البند DOCUSATE SODIUM 0.5% (5 MG/ML) EAR DROPS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 13:31 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسبار العربية الطبية | 79,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 79,300.00 | 79,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار