شراء مباشر ✓ مرسّى

PILLOW CASE 75CM X 50CM STANDARD SIZE

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240939003681

المعرّف

#837268

رقم المنافسة
240939003681
رقم المنافسة الداخلي
M06-321233
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

PILLOW CASE 75CM X 50CM STANDARD SIZE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 11:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 11:18 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة ركن التعهدات العالميه 920.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 4,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 9,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 2,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاطياف السبع التجارية 8,970.00 مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 1,840.00 مطابق مشارك
وكالة ركن التعهدات العالميه 920.00 920.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار