منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال تحاليل عينات مياه وتربة لدراسة تحديد مصادر التلوث بالمواد البترولية والمصادر الأخرى في المدنية المنورة

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

240939003672

المعرّف

#837261

رقم المنافسة
240939003672
رقم المنافسة الداخلي
100001715
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية بهيئة المساحة الجيولوجية السعودية في مدينة جدة

الغرض من المنافسة

أعمال تحاليل عينات مياه وتربة لدراسة تحديد مصادر التلوث بالمواد البترولية والمصادر الأخرى في المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 12:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 12:54 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/28 09:59 1446-03-25
موعد فتح العروض 2024/09/28 10:00 1446-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية
  • التعدين
  • الأنشطة الطبية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى
  • الخدمات البيئية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايبلس العربية للاعمال الجيوتقنية و البيئية المحدودة شخص واحد 1,893,705.00 غير مطابق مشارك
شركة إستدامة خضراء للخدمات البيئية 2,175,225.00 مطابق مشارك
شركة خبراء التقنيه الدوليه للتجاره والمقاولات 2,501,250.00 غير مطابق مشارك
شركة نقطة المراقبة للخدمات البيئية 517,500.00 مطابق مشارك
شركة نقطة المراقبة للخدمات البيئية 517,500.00 517,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار