شراء مباشر
✓ مرسّى
ترتيب وتنظيم احتفال اليوم الوطني 2024م لمجمع ارادة والصحة النفسية - خدمات ارادة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240939003670
المعرّف
#837260
الغرض من المنافسة
ترتيب وتنظيم احتفال اليوم الوطني 2024م لمجمع ارادة والصحة النفسية - خدمات ارادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 12:59 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة سياحية
وصف المنافسة
ترتيب وتنظيم احتفال اليوم الوطني 2024م لمجمع ارادة والصحة النفسية - خدمات ارادة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 29,877.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البركة للهدايا | 19,992.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان | 19,860.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرع النمو لتقنية المعلومات | 90,320.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 49,760.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلفين لخدمات الاعاشة | 29,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة السهم الطالع للدعاية والاعلان | 19,860.50 | 19,860.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار