شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام كابلات البيانات في المستشفى التخصصي لصحة المرأة بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض لنظام حماية حديثي الولادة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939003664
المعرّف
#837254
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام كابلات البيانات في المستشفى التخصصي لصحة المرأة بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض لنظام حماية حديثي الولادة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 09:27 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب نظام كابلات البيانات في المستشفى التخصصي لصحة المرأة بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - لنظام حماية حديثي الولادة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشور تكنولوجي للتجارة | 114,862.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قروأب المحدودة | 133,837.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 98,272.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الشبكات للمقاولات العامة | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 98,272.10 | 94,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار