شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه لمبنى الأحوال المدنية بمحافظة الدرب
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
240939003661
المعرّف
#837251
الغرض من المنافسة
توريد مياه لمبنى الأحوال المدنية بمحافظة الدرب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:10 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول البنيان للتجارة | 3,243.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الامداد لنقل وتوزيع المياه | 5,313.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان للتجارة | 3,243.00 | 3,243.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار