منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال حفر آبار لدراسة تحديد مصادر التلوث بالمواد البترولية والمصادر الأخرى في المدينة المنورة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240939003645
المعرّف
#837238
عنوان الضمان الإبتدائى
سركتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية في مدينة جدة
الغرض من المنافسة
حفر آبار لدراسة تحديد مصادر التلوث بالمواد البترولية والمصادر الأخرى في المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 12:53 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التعدين
- • البترول
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
- • الخدمات البيئية
الأعمال الإنشائية
- • آبار أنبوبية
- • حفر الآبار
- • آبار يدوية
أعمال الصيانة
- • حفر الأبار
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب التكافؤ الفني للاستشارات الهندسية | 448,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسبار للخدمات البيئية | 2,097,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 1,656,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية | 949,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية | 949,785.00 | 949,785.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار