منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تشغيل و صيانة المبنى الرئيسي لمجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية لمدة 12شهر ميلادي

مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية

رقم المنافسة

240939003634

المعرّف

#837228

رقم المنافسة
240939003634
رقم المنافسة الداخلي
36/2024
الجهة الحكومية
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

العقود و المشتريات

الغرض من المنافسة

عملية تشغيل و صيانة المبنى الرئيسي لمجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية لمدة 12شهر ميلادي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 08:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 08:52 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 09:59 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/24 10:00 1446-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/21 1446-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة العقود و المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

عملية تشغيل و صيانة المبنى الرئيسي لمجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية لمدة 12شهر ميلادي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التطور التكنولوجي للمقاولات 463,588.00 مطابق مشارك
مؤسسة تميز الإنشاء والتنفيذ للمقاولات 390,229.50 مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 764,174.98 مطابق مشارك
مؤسسة تميز الإنشاء والتنفيذ للمقاولات 390,229.50 390,229.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار