منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية نظافة المبنى الرئيسي لمجمع الملك عبد العزيز للمكتبات الوقفية وملحقاته لمدة 36شهر ميلادي
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
رقم المنافسة
240939003630
المعرّف
#837224
عنوان الضمان الإبتدائى
العقود و المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نظافة المبنى الرئيسي لمجمع الملك عبد العزيز للمكتبات الوقفية وملحقاته لمدة 36شهر ميلادي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 08:53 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود و المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
عملية نظافة المبنى الرئيسي لمجمع الملك عبد العزيز للمكتبات الوقفية وملحقاته لمدة 36شهر ميلادي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 1,898,224.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روعة العرب للمقاولات | 1,941,436.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 1,699,993.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 1,672,364.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كراكر للمقاولات | 3,409,590.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 1,774,190.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 2,486,125.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 2,199,226.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 1,955,361.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد طيبة للمقاولات العامة | 1,656,108.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبيل المتحدة للتشغيل والصيانة | 1,903,323.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 1,991,084.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج للمقاولات | 2,699,181.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلاطين الهواء للتبريد والتكييف | 1,866,668.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 2,273,421.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاء للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 2,900,655.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحوة البناء للتجارة والمقاولات المحدودة | 2,168,180.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد طيبة للمقاولات العامة | 1,656,108.10 | 1,656,108.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار