شراء مباشر
✓ مرسّى
الاحتفاء باليوم الوطني الـ 94 لفرع الوزارة بمنطقة حائل
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939003614
المعرّف
#837214
الغرض من المنافسة
الاحتفاء باليوم الوطني الـ 94 لفرع الوزارة بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 08:36 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عاصمة الفن للانتاج الفني | 29,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 20,493.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالا للتجارة | 46,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 89,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نمط للدعاية والاعلان | 24,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة خيال الفكرة | 90,712.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 20,493.00 | 20,493.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار