منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد وتوسعة رخص مراقبة الخوادم والانظمة

رئاسة الحرس الملكي

رقم المنافسة

240939003607

المعرّف

#837210

رقم المنافسة
240939003607
رقم المنافسة الداخلي
202400086
الجهة الحكومية
رئاسة الحرس الملكي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

معسكر الحرس الملكي حي النموذجية بوابة رقم 3

الغرض من المنافسة

تجديد وتوسعة رخص مراقبة الخوادم والانظمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 13:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 14:00 1446-03-21
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/07 1446-06-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/02/02 1446-08-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تقنية الاتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثقة التقنية لخدمات الحاسب الآلي 1,457,736.27 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 1,596,901.50 مطابق مشارك
شركة ثقة التقنية لخدمات الحاسب الآلي 1,457,736.27 1,457,736.27 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار