منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أجهزة وأنظمة الشبكات والاتصالات الموحدة للبنية التحتية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
240939003603
المعرّف
#837209
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
تجديد رخص الدعم الفني ورخص التشغيل وتحديث الأجهزة لأنظمة الشبكات والاتصالات وأنظمة البث التلفزيوني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 16:30 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 28,164,883.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 21,715,605.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 19,851,045.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 19,851,045.85 | 19,851,045.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار